Зеленодольский городской суд сайдашева 4 телефон

Мы заметили подозрительную активность с вашего IP адреса.
Чтобы подтвердить, что вы не робот, пожалуйста, заполните форму ниже:

IP: 77.246.156.39

Время: 2022-01-25 21:35 UTC

URL: https://2gis.ru/kazan/firm/2956015536628398?m=48.493658%2C55.848932%2F17


Если данная форма появляется слишком часто, вы можете заполнить форму
https://help.2gis.ru/feedback/,
чтобы разобраться в причинах.

Адрес: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Сайдашева, 4

Телефон: +7 (84371) 313-30

Режим работы

пн–чт 08:00–17:00, перерыв: 12:00–12:45; пт 08:00–15:45, перерыв: 12:00–12:45

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Часы работы 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–15:45 выходной выходной
Время обеда 12:00–12:45 12:00–12:45 12:00–12:45 12:00–12:45 12:00–12:45

Рекомендуем позвонить по номеру +7 (84371) 2-89-01, чтобы уточнить график работы и как доехать до адреса: ул. Сайдашева, 4.

4 км. Горьковской ж/д

773 км. Горьковской ж/д          

Базы отдыха и лагеря (Васильево)        «Кировского района» Казльнокомбинат «Полянка» «Островок» «ЖБК» «Солнышко» «Волна» «Волгоэнергомонтаж» «КДСК» «Мукомол» «Холодок» «Автомобилист» «Автобаза-5»

Базы отдыха и лагеря (Васильево)        «Чайка» Казхимстрой «Дельфин» Татбытпроект «Фотохимик» «Заря» Радиоприбор «Заря» МСХ «КПД-1» Строитель-1» «Строитель» Казтрансстрой «Железнодорожников» Солнышко о/л «Прометей» о/л «Перовский» б/о «Дубки» с/л «Электрон» «Лето» Трестжилхоз

г. Зеленодольск            

д. Айдарово     

д. Б.Ачасыры   

д. Берновые Ковали    

д. Бишбатман 

д. Бузаево        

д. Булатово      

д. Васюково     

д. Воронино    

д. Городище    

д. Гремячий Ключ         

д. Исаково       

д. Каратмень   

д. Киреево       

д. Красный Яр 

д. Кугеево         

д. Кугушево      

д. Луковское    

д. М.Акилово  

д. М.Ачасыры  

д. М.Ширданы

д. Маевка         

д. Малые Юрты             

д. Н. Ураспуги  

д. Нарат             

д. Никольское 

д. Ореховка     

д. Паново         

д. Протопоповка           

д. Ремплер       

д. Русские Ширданы    

д. Рязаново     

д. Сафоново    

д. Селище-Говядино   

д. Сентяк           

д. Соловьевка 

д. Старые Ширданы     

д. Сунчелеево 

д. Тат. Азелеево            

д. Тат.Исламово           

д. Тугаево         

д. Улитино       

д. Успенка        

д. Утяшки          

д. Чирючи         

д.Кзыл Тан       

д.Красный Кармыш     

д.Рус.Наратлы 

д.Русско-Марийские Ковали   

д.Утеково         

дома Госзаповедника

дома Раифского СПУ   

ж.д станция Албаба     

ж/д разъезд Ходяшево             

ж/д станция Кубня       

о. Свияжск

Острова (Васильево)    Дальний Дружный Зеленый Зеленый-2 Аленка Лунный Озерный-2 Озерный-3 Солнечный-2 Озерный Чайка Песчаный Победы Рыбачий Рыбачий -2 Солнечный

п. Айша              

п. Васильево    

п. Красницкий 

п. Лесной кардон         

п. Луговой        

п. Набережный              

п. Ново-Николаевский

п. Новопольский           

п. Новочувашский        

п. Октябрьский              

п. Прибой         

п. Раифа            

п. Садовый       

п. Урман            

п. Урняк             

п.Грузинка        

п.Дубровка      

п.Красно-Октябрьское лесничество    

пгт. Н. Вязовые              

с. Акзегитово   

с. Б. Ключи       

с. Б.Кульбаши 

с. Б.Кургузи      

с. Б.Ходяшево 

с. Бакрчи           

с. Бритвино      

с. Ивановское 

с. Ильинское   

с. Карамаш       

с. Косяково      

с. М. Ходяшево             

с. Мизиново    

с. Молвино      

с. Новая Тура   

с. Нурлаты        

с. Осиново       

с. Рус. Исламово           

с. Рус. Танаево

с. Русское Азелеево

с. Тавлино        

с. Уразла           

с.Б Ширданы   

с.Б.Безводное

с.Бишня            

с.Большие Яки

Садоводческие товарищества «50 лет Советской власти» ПОЗИС «60 лет Октября» ПОЗИС «Автомобилист» (Айшинское АТП) «Аккорд» «Атлашкино-1» з-д Горького «Атлашкино-1а»з-д Горького, ПОЗИС «Атлашкино-2» з-д Горького «Атмосфера -1» КГТУ

Садоводческие товарищества «Атмосфера -1» КАИ «Атмосфера КАИ» ст. Атлашкино «Березка» (771 км.) «Березка» (ПОЗИС) «Березка» ж/д «Васильево-1» з-д Горького «Весна» Атлашкино «Весна» с-з Овощевод «Весна» (Союз писателей)

Садоводческие товарищества «Водный» «Волга» (Вас. поссовет) «Волга» (Водоканал) «Волжанка» (Вас. ЛК) «Волжанка» (ХРСУ) «Волжанка» ШПЗ «Волжские зори» «Даманский остров» «Движенец» «Дружба» (Зел. швейная ф-ка Стройтрест) «Дружба» с-з Овощевод «Дубки» «Дубки» (Татсельхозмонтаж)

Садоводческие товарищества «Дубравушка» «Железнодорожник» «Заречье» «Заря» (Радиоприбор) «Здоровье» (Вас. санаторий) «Здоровье» (Казгорпромстрой) «Ивушка-Мостопоезд» «Искра» Приволжск Эл.сети «Каенлык» ЗФЗ «Кедр» «КМЗ-Союз» «Кожевник» «Колос-2»

Садоводческие товарищества «Колхозстрой» «Кристалл» «Лесной» «Лесокомбинат-1а» «Локомотив» «Лунный» Вас. п/с «Майский» сан. Васльевский «Малахит» Вас. ЛК «Медик-3» «Меховщик» «Мираж» п. Васильево «Мичурина-3» «Моторостроитель» сад. № 12 «Нефтяник» «Нива» с-з Юдинский

Садоводческие товарищества «Овощевод» «Лето» «Подлесное» «Полесье» «Полет» «Полянка» Мехколонна «Промпроект» «Путеец» «Радуга МВД» «Радуга» КГУ «Радуга-3», сад. № 2,3 Вас. ЛК «Разлив» «Рассвет» сад. № 2 АО «Победа» «Ромашка» «Рябинушка» «Сад № 3» КАПО Горбунова «Сад-2» Атлашкино

Садоводческие товарищества «Санаторский» «Синтез» «Солнечный» «Строитель» (Стройтрест) «Строитель» з-д Горького «Строитель-2» (Казанский) «Текстильщик» «Тубсанаторий» «Березка» Васильевский п/с «Восход» (Радиоприбор) «Ивушка» «Дружба-2» «Приволжский» ПФМК

Садоводческие товарищества «Урожай» 771км. «Фиалка» (АО ЭРА) «Энергетик» «Язуче-Весна» Дачный коопер. Ветеранов ВОВ, труда «Союзхимпромпроект»

Садоводческие товарищества в п. Октябрьский           «Озон» «Большевик» «Ветеран труда» «Волга», «Волга-1,2» «Восход» «Дача радиоприбор» «Дубки-КАИ» «Залив» «Идель» «Именлек» «КГБ-1,2» «Колос» «Медик» «Обсерватория» «Октябрь» «Пески» «Ромашка-1,2»

Садоводческие товарищества в п. Октябрьский           «Совмин» «Щурячье» «Ягодка-1,2» «Виктория» «Гидромеханизатор» «Заря»

Сельские поселения     Акзигитовское Бишнинское Большеачасырское Совет пгт. Нижние Вязовые Большеключинское Большекургузинское Айшинское Большеширданское Большеякинское Кугушевское Мамадыш-Акиловское Мизиновское Нурлатское Молвинское Нижнее-Ураспугинское Октябрьское Новопольск

Тат. Танаево    

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Adblock
detector